Эзотерика

Здравствуйте. Недавно мне в руки попала книга Пола Хейзона "Основы колдовства. Практическое руководство для ведьм и колдунов." Харьков 1994. Стоит ли связывать свою жизнь с магией, с ведовством? - вопрос №1116197

Вопрос задан анонимно июль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона

    35-й в

    Это от вас зависит, что вам больше по душе, только имейте ввиду назад дороги нет…

    июль 10, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам нужно знать последствия всего этого… прежде чем  пытаться окунуться туда… куда вас пока не приглашали…

    июль 10, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    По книге вам трудно будет чему то научиться, появиться много вопросов которые может объяснить только человек уже владеющий магией.Просто почитать и понять о чем идет речь, можно, но практического, по книге…

    июль 10, 2014 г.