Эзотерика

Добрый день уважаемые эксперты.Меня зовут Дмитрий 13.07.1983 г.р.У меня сложилась такая ситуация:В прошлом году у меня умер дедушка и его наследство досталось моему отцу.Мой отец умер месяц - вопрос №1116239

назад

июль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Доброе утро! Ситуация непростая конечно, вы основной наследник и еще 2 человека могут претендовать.

    июль 10, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы можете оспорить завещание… подайте заявление в суд… вы так же прямой наследник… это всего 400 рублей… и вы получите половину наследства… а заявление… в полицию… возобновите и более не убирайте…

    июль 10, 2014 г.