Эзотерика

Решено

vip

Задавала вопрос по поводу второго брака:будет или нет. Получила совершенно разные ответы. Хочу узнать выйду ли я второй раз замуж и когда. Оксана 24.01.1975 около 3 ночи. Московская - вопрос №1116297

обл.

июль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    §Анна§

    143-й в

    Здраствуйте Оксана, замуж вы не выйдите у вас будет гражданский брак, мужчина старше вас лет на 5 светло русый с карими глазами, детей общих не будет, с ним вы проживете до конца жизни. Всех благ вам! Храни вас Господь!

    июль 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    577-й в

    Официального брака не будет, будете жить с мужчиной в 2015 году…

    июль 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Издержки вашего обращения к огромному числу экспертов, ничего удивительного, надо выбрать одного эксперта.который вас и доведет к предсказанному им результату.Месяц надо подождать пока просмотры вас улягутся.
    Мудрости вам!

    июль 10, 2014 г.