Красота, Здоровье

Вес - вопрос №11164

Подскажите пожалуйста какой мой должен быть идеальный вес: на данный момент рост 155см, вес 58 кг

июнь 14, 2009 г.

  • Всего ответов: 11

    Ольга Викторовна

    3-й в Красоте и здоровью

    "Идеальный вес" - это понятие относительное. Идеальный для чего? Подиума или просто комфортного состояния? В каждом конкретном случае этот вопрос решается индивидуально. Если нужна консультация на эту тему, то звоните 495-5174991, потому что прежде чем ответить, мне нужно задать Вам несколько вопросов. Загляните на сайт www.optishape.ru

    июнь 14, 2009 г.

    Богданов

    Есть такое понятие,как индекс массы тела. У Вас он в пределах 24.9, стало быть вес в норме.

    июнь 14, 2009 г.

    Богданов

    P.S. Рассчитывайте по формуле 'вес/ квадрат роста в метра. Имт=18.5-24.9 норма; 25-29.9- избыток; 30-40-ожирение.

    июнь 14, 2009 г.

    l.,jdm

    Идеальный вес - это показатель идеальноного здоровья.

    июнь 14, 2009 г.

    l.,jdm

    То есть, идеальное здоровье - показатель идеального веса.

    июнь 14, 2009 г.
  • Человек спросил простой вопрос а не врачебное умничание. Волшебство: - на рост 155 см следующие коридоры идеального веса: - идеальный "человеческий выбор" "(people choice" - это значит , что люди с твоим ростом в мире хотят) - 51, 2 кг - проблем со здоровьем у тебя не будет с весом 45,9 - 62 кг -" Metropolitan Standarts" - 53,2 кг - формула Divine - идеально 47,9 кг - формула Robinson (последний реальный модняк) идеально - 50,4 кг

    июнь 14, 2009 г.

    l.,jdm

    Любой ответ на вопрос - можно рассматривать как попытку с разных сторон осветить проблему вопроса. Вопрос об идеальном весе - это же вопрос не из теории, а из практики. Если девушка стремится к идеальному весу, но упускает вопрос здоровья, то значит что-то с идеальным не в порядке, то есть идеальыный вес, значит нездоровый вес. Идеальный вес, с одной стороны - это некоторая мода на весе и фигуру, а с другой стороны, разве нельзя рассматривать вес, как показатель здоровья? А кто и что выберет - это дело вкуса. Если в погоне за идеальным весом, девушка теряет свое здоровье, то такой идеальный вес - противоестественен и античеловечен. Зацикливаться наи деальном весе - это ненормально. А вот сдедить за своим здоровем- это показатель стремления к идеальному весу.

    июнь 14, 2009 г.

    l.,jdm

    Проблемы со здоровьем могут быть при любома весе.

    июнь 14, 2009 г.

    Богданов

    Волшебник, мудрствования здесь и нет: все доступо обывателю. Этим показателем уже давно (и успешно) определяют соответствие роста и веса. Все таблицы и 'диски расчета' из литературы основаны на индексе массы тела. Приведенные Вами критерии если только на Фешн ТиВи...))

    июнь 14, 2009 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    По самым общепринятым формулам, а также по фотографии - вес у вас в норме. Живите спокойно, правда, следить за весом придется, особенно если у вас есть в роду склонность к полноте. Ешьте поменьше мучного и сладкого,а если еще сбросите килограмма 2-3, то будет вообще прекрасно!

    июнь 14, 2009 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей

    8-й в Красоте и здоровью

    Идеальный вес, это когда вам нравиться когда вы выглядите в зеркале!

    Никакие таблицы вам не помогут!

    март 20, 2013 г.