Эзотерика

Решено

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нужно ли на месте где нашли иглу или булавку-порчу, устранить обои в которые они были воткнуты, или если игла устранена место перестает быть "опасным". Спасибо - вопрос №1116409

Вопрос задан анонимно июль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    §Анна§

    143-й в

    Здраствуйте, для начала ни в коем случае нельзя дотрагиваться до иглы руками, во вторых необходимо сорвать все обои также необходимо освятить помещение желательно это делать не самим а позвать священника иначе беды не миновать!

    июль 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Место — где нашли иглу следует протереть раствором полыни ( на каплю этого масла — четверть стакана воды ) — так Вы нейтрализуете действие темных сил. Выполнять в перчатках. Будьте Счастливы!

    июль 10, 2014 г.