Бизнес

МОЖНО СЧИТАТЬ УВАЖИТЕЛЬНОЙ ПРИЧИНОЙ ДЛЯ ОТМЕНЫ СУД ПРИКАЗА ПРИ ПРОПУЩЕННЫХ СРОКАХ ДЛЯ ЕГО ОТМЕНЫ ТО,ЧТО ВО ВРЕМЯ ПОЛУЧЕНИЯ СУД. ПРИКАЗА ЧЕЛОВЕК... - вопрос №1116430

ЛИШАЛСЯ ДЕЕСПОСОБНОСТИ? Об долге брата я узнала из постановления о возбуждении суд. производства кинутого в ящик. Судья не отменяет суд. приказ говорит что брат за него расписался. А что его в этот момент я лишала дееспособности не имеет значения. СУД. ПРИКАЗ ОТ 23.07.2013Г. ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ВОЗБУЖДЕНИИ ИСП.ПРОИЗ. ОТ 15.01.204.Г. Лишать дееспособности начала процесс 26.04.2013. Лишен дееспособности 19.12.2013г. Судья права что не отменяет суд. приказ?

июль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • До решения суда 19.12.2013 г. Ваш брат был полностью дееспособным. Судья в этом случае права.

    июль 13, 2014 г.