Эзотерика

vip

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, ждут ли меня изменения в личной жизни, будет ли переезд в другую страну и как разведемся ли с мужем, 03.07.1980 в 4 50 утра, муж - вопрос №1116477

июль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    Разделения с мужем я не вижу вы совместно поедите. Да будут ссоры обиды но чтоб по разным сторонам разошлись этого нет. Всех Вам благ.

    июль 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Развод будет позже, так же и переезд будет там в чужине и останетесь жить и построите свою судьбу.

    июль 10, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Разведетесь очень быстро, он развод даст, да — переезд в другую страну у вас просматривается, будет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 10, 2014 г.