Эзотерика

... - вопрос №111651

правда ли что сейчас время идет быстрее? почему? многие это замечают

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ноль

    207-й в Эзотерике

    со временем все в порядке, ускорение или замедление времени — это свойство нашего восприятия. видимо, вы разговаривали о времени с людьми, которые очень спешат и мало что успевают.

    сентябрь 1, 2011 г.

    Алексей Ковров

    304-й в

    если бы время пошло быстрее, люди бы этого не заметили, т.к. по закону физики скорость системы нельзя заметить, находясь внутри системы.

    Люди стали более медлительны, вот в чем дело

    сентябрь 1, 2011 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Когда частота событий в мире и в жизни людей резко возрастает, то субъективно кажется, что время идет быстрее. Ощущение времени — это психологический феномен.

    сентябрь 3, 2011 г.