Психология

взаимоотношения - вопрос №111653

здравствуйте! дело в том, что я встречаюсь с парнем из очень обеспеченной семьи.я очень хочу привести его к себе домой, а у меня бедная квартира, плохой ремонт.я испытываю чувство стыда.как мне справиться с этим, помогите.....

сентябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Александр Гросс

    30-й в

    Попробуйте прибраться :)

    Если ваша квартира может быть препятствием в ваших отношениях, чтоит задуматься сначала об отношениях, а не о квартире. Да и к тому же зачем вам вести его к себе домой? Вы ради приличия хотите это сделать?

    При умелом подходе вы можете получить финансирование на ремонт вашей квартиры. Чего вам стесняться показывать то, что есть? А вы никогда не думали о том, что у вас на коже лица есть поры?  Если приглядеться, то это выглядит не лучщим образом. Кроме квартиры у вас есть и повадки, которые могут не нравиться ему. Может быть вы едите еще не так как надо?

    Вам не зачем испытывать стыд. Ищите везде свою выгоду, а не дискомфорт.

    Уверен у вас всё получится.

    С уважением, Александр Гросс.

    сентябрь 1, 2011 г.

    Александр Попов

    359-й в Психологии

    Для того чтобы справится с чувством стыда конечно же нужно пообщаться один на один, с психологом в чате. Обращайтесь.

    сентябрь 1, 2011 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Действительно у разных людей разные достатки, и соответствуя им люди и делают ремонты. Но для разумных людей большее значение может иметь порядок в доме. Неприятные ощущения у человека могут возникнуть у человека вошедшего в дом с евроремонтом, но там будет бардак и раскардаш. А вот порядок в доме или квартире и чистота, даже при не богатом ремонте, могут вызвать противоположные ощущения и соответствущие впечатления. Подумайте над этим.

    С ув. Александр.

    сентябрь 1, 2011 г.

    Татьяна

    19-й в Психологии

    Добрый вечер!

    Вам стоит поработать над своей самооценкой и установками, раз вы оцениваете свою личность по своему материальному положению.

    А парня пригласить в гости как раз стоит, чтобы проверить его на «вшивость»)

    Удачи вам, Татьяна.

    сентябрь 1, 2011 г.

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    Это проблема принятия данности существования. Вдумайтесь в слова: «Да, это Я… Я такая как есть… Это моя квартира… Так есть… Это данность.

    Попробуйте смотреть на происходящее со стороны… с позиции наблюдателя… Как будто ВЫ проводите эксперимент и смотрите. что получиться...

    Жизнь многообразна, в ней есть всё… и принцессы ходят в туалет..

    сентябрь 1, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброй ночи. Не волнуйтесь. Подумайте лучше о том, чем будете угощать (может тортик испечете?), а чем будете говорить за столом или болтать в вашей комнате, как будете знакомить с родителями и т.д. ))) А за этими хлопатами и страхи — волнения уйдут. И помните, он же нормальный человек, и знает, как живут в России не только богачи))).

    Мудрости вам и уверенности в себе. Лидия.

    сентябрь 2, 2011 г.