Эзотерика

Решено

Из за чего плохое сомачувствие есть серьезные - вопрос №1116540

заболевания?

июль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    самочувствие может быть плохим по разным причинам… это может быть и заболевание… а может стресс… или отток энергии… или негатив… вы то не указали ни данных… ни те симптомы что вас беспокоят…

    июль 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    На уровне физики проблем сильных нет, только сосуды слабые.
    Самочувствие — из за сильного испуга в прошлом. Он оставил отпечаток, и теперь не дает вам жить проявляясь ввиде такого самочувствия как у вас. Тело пытается «отключиться» от переживаний, по этому временами такие состояния приходят у вас.

    Вам нужно работать именно с прошлым своим, с тем что могло так напугать и оставить след.

    июль 10, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, хронические болячки ухудшают ваше самочувствие.