Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты, почему, если все время думаешь о человеке, который очень дорог, но он не рядом с тобой, то он редко или совсем не снится. А когда после длительного времени уже не так часто думаешь, - вопрос №1116562

начинает чаще появляться во сне, как будто хочет сказать, не забывай про меня. Или все дело в подсознании и памяти? Спасибо!

июль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Когда отпускаете ситуацию, то снимаются зацикленность и блоки в подсознании, и поэтому снится.

    июль 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вообще если во сне вам кто то приснился — это значит он о вас думает, вспоминает.

    июль 11, 2014 г.