Эзотерика

Решено

что мене предрекают звезды? :) - вопрос №11166

Добрый день, уважаемые эксперты-астрологи! :)Всегда было любопытно, что же приготовили для меня звезды? А знакомых астрологов нет :) штучные же специалисты! Рада, что нашла этот сайт.Итак, меня зовут Мария. Мне 21 год, родилась 16 сентября 1987 года, дева, кролик. Время рождения — 14.30… мама говорит +\- 2 минуты. Вроде больше никакая информация не нужна? С нетерпением жду ответов! Спасибо :)

июнь 14, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    Саянова Анна

    79-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария .Нужно еще указать город, в котором вы родились и желательно конкретизировать запрос.Что волнует карьера, замужество, способности? Анна Валерьевна.

    июнь 14, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Нужно еще знать место рождения(город).

    июнь 14, 2009 г.