Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Уже который раз снится сон что я беременна. Ситуации каждый разраз разные, но суть одна - я в положении, причем на большом сроке. Сегодня приснилось что я глажу свой - вопрос №1116706

живот, а малыш внутри толкается. Потом вижу подругу, она тоже с животом. Спрашиваю сколько месяцев, она говорит что два, я ей отвечаю что у меня шесть, а потом окрашенно спрашиваю а почему такой живот большой и сон кончается. Как можно растолковать такой сон? И вообще как растолковать сны когда я в них беременна?

июль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✴✴Солнце✴✴

    433-й в

    Здравствуйте, беременность во сне это некое дело, ваша задумка, которое должно скоро появится на свет

    июль 10, 2014 г.
  • Добрый вечер! Сон неплохой в вашем случае, а значение и смысл такой:  улучшение финансовой и личной жизни.

    июль 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    128-й в

    Добрый день!
    Беременность, тем более на большом сроке, снится к прибыли.
    С уважением, Вероника Варно

    июль 10, 2014 г.