Эзотерика

Решено

vip

Добрый день.Скажите пожалуйста отношения с девушкой окончены окончательно или по каким то причинам они восстановятся и в какие сроки? - вопрос №1116746

Денис 17.05.1984 и Ирина 24.07.1985, Ростов-на-Дону

июль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    35-й в Эзотерике

    Отношения ваши не закончены.

    июль 10, 2014 г.

    Катя

    420-й в

    Не вижу оканчательного разрыва
    Вы помиритесь.

    июль 10, 2014 г.

    Скарлетт

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте Денис. Ваше восстановления отношений зависит только от Вас. Работать нужно над собой и найти хороший подход к человеку которого Вы обидели. Обида пройдет так как есть чувства. Действуйте. Удачи Вам.

    июль 10, 2014 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    вижу что не окончены ваши отношения, возобновление будет, будьте терпимее друг к другу, тогда у вас будет гармония в любви и жизни!

    июль 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алена

    1378-й в Эзотерике

    Все в ваших руках!

    июль 10, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Не окончены.Восстановятся этой осенью.

    июль 10, 2014 г.

    ✿*•.¸♥ VEILA ♥¸.•*✿

    355-й в Эзотерике

    отношения как таковые окончены. но парень девушку не оставит. будет заботиться о ней. интересоваться ее жизнью и опекать. это на обозримое будущее) дальше будет видно

    июль 10, 2014 г.