Эзотерика

Решено

отношение - вопрос №111677

Добрый день увожаемые эксперты! Скажите пожалуйста какая перспектива меня ожидает в отношениях с молодым человеком.Я Анна 23.12.1988 года в 16:00 он Андрей 17.07.1990 года.Зарание Вам очень благодарна!

сентябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    🌹Катрин🌹

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Брака не будет. И вообще он что-то от Вас скрывает. Удачи!

    сентябрь 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Отношения бесперспекктивные, никакого позитива. Непонимание, обиды...

    сентябрь 1, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Максимум что я вижу по картам — возможны отношения ради секса.

    Гороскоп совместимости довольно неблагоприятный, могут быть обманы и конфликты.

    сентябрь 2, 2011 г.