Эзотерика

Здравствуйте! У меня один вопрос, который меня мучает уже 8 лет. Будут ли у меня дети и когда ждать долгожданной беременности. Спасибо! Нина 11.07.86 Беларусь, город борисов - вопрос №1116862

Здравствуйте! У меня один вопрос, который меня мучает уже 8 лет. Будут ли у меня дети и когда ждать долгожданной беременности. Спасибо!

Вопрос задан анонимно июль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    §Анна§

    143-й в

    Здраствуйте Нина, у вас будет долгожданный ребеночек девочка к 30 годам. Храни вас Господь!

    июль 10, 2014 г.