Эзотерика

Решено

Заговоры и вера в Бога - вопрос №111695

Здраствуйте уважаемые эксперты. Извините, но хочу задать такой вопрос, чтоб понять.

Знаю что церковь отрицательно относится к магии (заговоры, привороты… и т.д.). Главное вера в Бога. Что у нас получается иногда: женщины потерявшие надежду на любовь-часто прибегают к заговорам и приворотам. А что делать? Время идет, увы, срок женщин тоже истекает и кому нужны старые девы? Всем нужны молодые да красивые!А что делать тем кому далеко за...35 скажем? И вот на горизонте такой женщины появляется ОН! (одинокий но не влюбленный, и мечтающий тоже о своей половинке). Вопрос: по прежнему ждать-верить-надеятся? или же проявить хитрость и построить свою судьбу?

Что вы думаете по этому поводу? Грешить или все же попытаться наладить свою жизнь прибегая к тайным силам магии?

Счастье ж всем хочется, а если его нет?

сентябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Есть такие строки..

    «Каждый выбирает для себя

    Женщину, религию, дорогу..

    Дьяволу служить или пророку..

    Каждый выбирает для себя...»

    Так что выбор ВСЕГДА в ваших руках..

    сентябрь 1, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    В этой жизни всё совершается по Воле Божьей и с его позволения.

    Выбор есть всегда, главное действовать так, как подсказывает вам ваша Душа и Сердце. Все мы дети Господа Нашего и только по его позволению мы может менять свою жизнь. Не зря в большинстве молитв есть такая фраза: " на всё воля Божья..."

    Загляните в свою Душу и сердце, там вы обязательно найдёте ответ на свой вопрос.

    сентябрь 1, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Грешить или не грешить, а также считать что либо грехом или нет — выбор каждого человека.

    Если счастья очень хочется, а его все нет — в первую очередь стоит задуматься, по каким причинам его нет — это раз.

    Если люди «предназначены» другу другу, то они соединятся и в 35, и в 55, и в 90 лет, возраст здесь будет абсолютно неважен.

    сентябрь 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Камалия

    407-й в

    Соглашусь с Джалусом. Возраст не имеет никакого значения в отношениях и в любви в целом. А если же счастья нет, то не грех его «притянуть», помочь ему найти Вас.

    сентябрь 2, 2011 г.