Эзотерика

Решено

vip

работа - вопрос №1116982

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как ко мне относится начальница (Елена, 21,07,1982)? просто были и придирки, и непонятные ситуации… как мы будем дальше вместе работать, нормально? Оля, 27,01,1979

август 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Разберитесь в самой себе и тогда все конфликтные ситуации будут  закончены!

    август 2, 2014 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Не вижу с ее стороны в душе негатива к Вам, можно сказать, что все она специально никакого вреда Вам делать не собирается. Да и она из серии людей, которые высказались и забыли. Возможно, у Вас с ней какое-то недопонимание по рабочим вопросам. Старайтесь идти на компромисс, по картам вижу, что с ней можно наладить нормальные отношения.

    август 2, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у вас получится стать ее правой рукой… просто измените свое восприятие…

    август 3, 2014 г.