Юриспруденция

здравствуйте!есть небольшой бизнес(организация автобусных экскурсий по городу),пока начинали работали без ООО/ИП.в ближайшее время хотим... - вопрос №1117041

зарегистрировать ООО. Еще скоро открываем хостел.Вопрос в том — какую выбрать систему налогооблажения, что бы вести два бизнеса через одно ООО спасибо

июль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Анна, можно, конечно, работать через одну ООО.  Но я бы советовала Вам в целях оптимизации налогообложения открыть 2 ООО. Более подробно могу объяснить в личке. Приходите.