Эзотерика

Есть ли ритуалы для удачи, достижения поставленной цели? - вопрос №1117048

(поступление в ВУЗ, например). И как выбрать ВУЗ? Какие-то ритуалы, которые помогут сделать выбор.

Вопрос задан анонимно июль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Полина

    189-й в

    Добрый вечер! Безусловно, ритуалы, заговоры и обряды есть на все случаи жизни. Так что выбирайте специалиста, и Вам обязательно помогут в Вашей ситуации. С уважением, Полина.

    июль 10, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    ВУЗ выбирайте по своим внутренним ощущениям. Я обычно рекомендую для этой цели проводить Медитацию.
    Есть много ритуалов и обрядов.
    Всех благ.

    июль 11, 2014 г.

    Александрий

    537-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я бы добавил ко всему самоанализ, во время медитации обратите внимание на ваше развитие до и в настоящем, выберите критерии которые вас интересуют, на их основании отсеивайте не нужное и из пяти, а может трех вам придется выбирать. На некоторое  время займитесь чем нибудь и отвлекитесь, когда вы вспомните об этом, то почувствуете связь, ведь это именно ваш выбор

    июль 21, 2014 г.