Юриспруденция

vip

Здравствуйте! Мастер без согласования стоимости выставил счет на 11 тыс, таких денег у нас не было. Платить мы отказались, т.к. цены на сайте оказались примерные и не на все услуги, работы - вопрос №1117061

демонтировать мастер сказал не возможно — это компьютерные программы.Забрал что было 2 тыс, и ушел. Мы нигде не расписывались и никаких бумаг он не оставил. Вопрос — что нам теперь грозит? Как отказаться от услуг?

июль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Любе услуги, должны оформляться договором. Если не было договора, в котором есть ваши подписи, то взыскать  с вас ничего не смогут, Откажитесь, так же как и согласились через сайт.

    июль 10, 2014 г.
  • Наказали мастера.  Теперь он к вам ни ногой.

    июль 10, 2014 г.