Эзотерика

здравствуйте! что означает карта оракул при гадании на картах оракул? в раскладе чем все закончится выпала карта оракул( выглядит как солнце) елена 23,07,1985 - вопрос №1117122

здравствуйте! что означает карта оракул при гадании на картах оракул? в раскладе чем все закончится выпала карта оракул( выглядит как солнце) елена 23,07,1985

июль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть очень много оракулов. Если речь идёт о Ленорман, то солнце означает хороший итог. Это одна из наилучших карт. Окружающие карты могут больше рассказать об итоге.

    << Это карта успеха, славы, выигрыша, богатства, триумфа. Если вы в печали, то предстоит порадоваться, если больны — восстановление сил, если поруганы, то испытаете признание. Спрашивающему предстоит пережить период удач, хорошего самочувствия и оптимистического настроения. >>

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июль 11, 2014 г.