Юриспруденция

квартирный вопрос - вопрос №111713

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, как я могу приобрести однокомнатную квартиру в Санкт-Петербурге, если у меня нет денег? Есть ли другие способы, например, уход за старым одиноким человеком. Как найти такого человека и не даться в обман?

Спасибо!

сентябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Иванович

    3-й в

    Если нет денег, то на нет и квартиры нет. Даже договор ренты возмездный договор не говоря уже купли продажи. Ждите свое счастье может и повезет. Главное оказаться в нужном месте и внужный момент.

    сентябрь 2, 2011 г.