Медицина

Здравствуйте! Принимаю дюфастон уже около 5 циклов(с16-25),всегда,после отмены дюфастона, критические дни наступали через 2-3 дня.Сдавала ХГЧ через 3... - вопрос №1117137

дня после отмены, тест-отрицательный.Сейчас уже 7 дней, как отменила дюфастон, но месячных так и нет… Грудь болит, и начал переодически болеть живот(то справа, то слева, то по центру).Боль не сильная, но из-за этого не могу расслабиться, и нервничаю… Звонила врачу, сказали повторить тест через 3дня, а потом к ним… В течении двух недель были стрессы(экзамены, и на работе). Что это может быть? Может беременность?

июль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Мария! Беременность также возможна при использовании дюфастона.Он не подавляет овуляцию. Повторите или тест, или сдайте кровь на хгч.

    Буду благодарна за оценку ответа

    июль 11, 2014 г.