Юриспруденция

ЗДРАВСТВУЙТЕ МНЕ ПРИШЛО СМС ЧТО ПРОИЗОШЕЛ АРЕСТ СРЕДСТВ С КАРТЫ А НА ЭТУ КАРТУ МНЕ ПРИХОДИТ ТОЛЬКО ПЕНСИЯ! ДРУГОВА ДОХОДА...НЕТ, ЗВОНИЛА СУДЕБНЫМ ПРИСТАВАМ ГОВОРЯТ НЕ АРЕСТОВЫВАЛИ. - вопрос №1117169

А ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО КАРТА ВЫДАНА В ГОРОДЕ ВОРКУТА И ПРОПИСАНА Я В ВОРКУТЕ А ЖИВУ УЖЕ 3 ГОДА В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ И ПРИЕХАТЬ НА ДАННЫЙ МОМЕНТНЕ МОГУ, С ТАКИМ СТАЛКИВАЮСЬ ВПЕРВЫЕ, ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ ГДЕ ИСКАТЬ ВИНОВНЫХ

июль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    С большей вероятностью, данное СМС от мошенников (надеюсь, Вы не отвечали на СМС и не звонили по указанному номеру?) — обращаться следует:

    • в банк;
    • сотовому оператору;
    • в полицию.

    июль 30, 2014 г.