Психология

Решено

Кажется - вопрос №111722

Здравствуйте! Мне кажется я и моя семья идиоты что делать ?

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Ольга

    78-й в Психологии

    Здравствуйте. Возможно этими словами вы хотите сказать. Что в вашей семье сложилась такая ситуация, в которой вам трудно разобраться. И ваши близкие тоже многого не понимают. Выход есть. Обратитесь за разъяснениями к специалисту. Можете выбрать на сайте. Терпения вам.

    сентябрь 2, 2011 г.

    Крисс Гелетей

    301-й в Психологии

    Здравствуйте

    Ваша проблема насам деле не проблема а НЕДОПОНИМАНИЕ если подетельней

    ознакомится, то можно помоч.Обращайтесь

    сентябрь 2, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброй ночи.)))))))))))) Надо обратиться сначала вам к больничку, а потом, если потребуется  и всю семью привести туда)))

    Включите чувство юмора. Лидия.

    сентябрь 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброе утро!

    Знаете такую поговорку «когда кажется,  креститься надо», а если есть серьезные подозрения на некую ненормальность, неадекватность в поведении, то лучше обратиться к врачу. Удачи Вам и здоровья. Ирина.

    сентябрь 2, 2011 г.

    Татьяна

    19-й в Психологии

    Добрый день!

    Если это действительно так, то учиться с этим жить). Знаете очень много «ваших» живут и процветают)) а если серьезно, то что именно вас беспокоит?

    сентябрь 2, 2011 г.

    Светлана Николаевна

    48-й в Психологии

    Каков вопрос — таков ответ:

    1) креститься, если кажется;

    2) перечитать одноимённый роман Ф.М. Достоевского («Идиот»). Можно ещё прочесть его же «Подросток».)))

    (А Вы бы поподробнее нам рассказали, что произошло-то!)

    сентябрь 2, 2011 г.