Психология

Влюбился в парня... - вопрос №1117230

Добрый вечер! У меня вот такая вот проблема или даже не проблема, в общем не знаю. Я парень. Мне 16 лет. В более раннем возрасте мне нравились...
девушки, но с 14 лет начало просто тянуть на парней, не понимаю даже почему это произошло. И вот недавно я влюбился в одного парня, действительно влюбился, он не выходит у меня из головы вообще. Мне очень хочется быть с ним, но я с ним даже не знаком. Он работает охранником в обычном магазине. Ноя думаю о нем постоянно и не могу выкинуть из головы вообще. А у него кольцо на руке. Когда вижу его в магазине, буквально не могу отвести от него глаз. Постоветуйте что-нибудь пожалуйста…

Вопрос задан анонимно июль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Величко Николай Евгеньевич

    180-й в Психологии

    Здравствуйте! Да… вот так поворот. Нужно разобраться, какие именно чувства стоят за словом «влюбился». Вы пишите, что хотите «быть с ним», но, в ваших мечтах это приобретает более конкретную форму? (секс, внимание, дружба...). Я думаю, что Вам нужно четко осознать, чего именно Вы хотите, и тогда Вы сможете определится с планом действий.
    В этом Вам поможет работа со специалистом. Счастья Вам!

    июль 11, 2014 г.