Бизнес

Здравствуйте, я арендую место в непереведенном в нежелое помещение, не будет ли припятствием при оформлении ИП?, санкции по мне и арендателю? - вопрос №1117267

июль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Регистрация ИП происходит по месту жительства. Далее можете встать на учет по месту осуществления деятельности. По поводу аренды — все будет зависеть от вида деятельности (ОКВЭД).

    июль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • нет так как регистрация ип проходит по месту жительства а работаете вы где хотите

    июль 15, 2014 г.