Психология

Как крепко встать на ноги и вытащить семью из болота. - вопрос №1117355

Уважаемые психологи спасите! Мне 34 года, переехал 3 года назад в провинцию из Москвы и началась просто полоса неудач, проработал во многих местах, зарплаты не хватало, жена была в положении на второго, тут еще кредит за квартиру, сбивает меня машина-пролежал полгода, до сих пор не могу встать на ноги, сижу без работы 3-ий месяц, нормальную работу найти не могу-без связей не берут, устраивают только своих, родню и друзей независимо от образования и умений.Что мне делать, как вылезти из болота долгов и нищеты.Детей жалко очень.нахожусь на грани сумасшествия и суицида! Обращался к гадалкам, целителям, все в один голос твердят, что на мне сильный заговор и проклятие женщины и еще кому-то сильно не понравилось, что я был очень успешен.

июль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Бражникова Кристина

    739-й в Психологии

    Здравствуйте Ильдар! Я искренне сочувствую Вам и Вашей семье. Напишите мне в чат, я постараюсь Вам помочь.

    июль 11, 2014 г.