Эзотерика

Решено

доброе утро ,скажите пожалуйста долго ли я буду жить,живу с человеком которого мать проклинала.я боюсь что живя с ним я умру раньше времени, и за его матери проклятии.спасибо...зовут евдокия родилась - вопрос №1117384

11 июля 1974

июль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Так снимите с него проклятия матери… но вот что точно совершенно… это то что на ваше  здоровье и жизнь это не распространяется… если вас устраивает его норма поведения с вами…

    июль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, я не думаю, что мать серьезно проклинала своего родного ребенка-обычно бывают в адрес человека какие то угрожающие реплики, если он не управляем сам, но все сходит на нет со временем.Вам ничего самой не грозит, живите спокойно!

    июль 11, 2014 г.