Медицина

Решено

Занимались с девушкой сексом , у неё месячные закончились 4 дня назад , первый раз кончил в презерватив нормально , на второй раз когда занимались ,... заметил что порвался презерватив,но я не кончил - вопрос №1117499

прошла неделя, она начала часто ходить в туалет и ей тошнит до рвоты, подскажите, что это?

июль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравтвуйте.

    Беременность вашей ситуации исключена. Тошнота и частое мочеиспускание говорят о заболеваниях желудочно-кишечного тракта, мочевыводящих путей. В данной ситуации это обычное нервное переживание по поводу нежелательной беременности, который не может быть. Поэтому успокойтесь и поменьше себя накручивайте.

    Буду признательна за оценку ответа.

    июль 11, 2014 г.