Технологии

Решено

Как понять какая максимальная полоса пропускания памяти у видеокарты в ОДНУ СТОРОНУ? - вопрос №1117522

Например, заявленная максимальная полоса пропускания памяти у GTX 750 Ti — 86,4 GB/sec. Это в одну или обе стороны? Выбираю видеокарту под мою материнку. Заранее благодарю.

Дополнение автора от июль 11, 2014 г., 11:20:59

В википедию я зашёл первым делом. Прискорбно, если эксперты могут помочь только этим…

Станислав июль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    Julia

    2-й в Технологиях

    Если речь идет о дуплексной пропускной способности — то это в обе стороны, если о полудуплексной — то в одну. В данном случае это дуплекс.

    Странные вы какие-то вопросы задаете. Обычно людей интересует откуда берется это число - 86,4 GB/sec в данном случае (эффективная частота памяти умножается на 8).

    июль 11, 2014 г.