Юриспруденция

здравствуйте скажите пожалуйста знакомые попросили прописать ко мне одну знакомую на месяц. Могу ли я потом через месяц ее выписать если она будет... - вопрос №1117719

против и что для этого нужно сделать чтоб не получилась такая ситуация может заключить договор? Моя электронная почта:golikov.lekha@yandex.ru. за ранее спасибо.

июль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Яна

    85-й в

    Алексей, уточните несколько моментов… Квартира приватизированная или муниципальная? Регистрация нужна временная или постоянная?

    июль 11, 2014 г.