Медицина

Витамины - вопрос №111774

 Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, витамины для ребенка 3-х лет, а еще чем провести профилактику простуды и гриппа?

сентябрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Гаврильченко Анна

    75-й в Медицине

      Здравствуйте! Сейчас начало осени, время сбора урожая ), это я к тому, что можно купить на рынке овощи и фрукты, вырощенные в наших областях, а не привезенные из-за морей и таким образом поддерживать витаминный баланс у детей. А чуть позже (ближе к ноябрю) начать профилактику авитаминоза и протудных заболеваний. Оптимальным комплексом витаминов и микроэлементов является австрийский «Кидди Фарматон», который к тому же содержит аминокислоту — Лизин (для улучшения работы мозга, повышения иммунитета). А вот профилактику ОРЗ можно провести Инфлюцидом (1 таблетка натощак). Отвечу на все встречные вопросы. Будьте здоровы!

    сентябрь 2, 2011 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте !

    Профилактическое лечение для ребеночка в таком возрасте, может назначить только и исключительно — лечащий врач-педиатр на очном приеме и после обследования. Мы, консультанты в интеррнете — не имеем права делать какие то назначения!

    сентябрь 2, 2011 г.