Эзотерика

Что означает родинки на пальцах рук? Левая рука на внешней стороне безымянного пальца(там где носится кольца) и правая рука средний палец чуть выше... - вопрос №1117782

изгиба. Еще имеется родинка светло-каричнего цвета на внутренней стороне ладони. Что они означают? Влияют ли на судьбу? Анастасия 09.08.1992

Вопрос задан анонимно июль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер! Если с рождения это родинка то знак, если недавно появилось -тоже может быть знаком, но вообще  лучше  по фото, так как письменно не совсем ясно и  растолковать  сложно.

    июль 11, 2014 г.