Эзотерика

Решено

vip

уважаемые эксперты! посмотрите пожалуйста, будут ли у меня отношения с Сергеем( 14.03.84г) и выйдет ли он на связь в ближайшее время? всем спасибо за ответы! Любовь. родилась 16.08.80г. - вопрос №1117855

июль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Нет, на связь он не выйдет — отношений не будет как таковых.

    июль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Любовь! По поводу отношений. не скажу, так как Сергей не строит пока серьёзных планов,  но Вас думает и есть интерес, общение ещё будет, но немного позднее, сейчас занят материальными делами! Удачи Вам и благополучия!

    июль 11, 2014 г.