Юриспруденция

коммунальные услуги - вопрос №111787

живем в квартире год, образовалась управляющая компания неделю назад. 4 месяца назад получили свидетельство на руки, управ.компания начислила комм.услуги за весь год(21000руб). договор мы ещё не заключили. платить или нет?

сентябрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Оплату за коммунальные услуги вносят все: и собственники, и несобственники имущества, проживающие в нем. Изучите внимательно начисления и если согласитесь с ними, то платите.

    сентябрь 3, 2011 г.

    Татьяна Корсунова

    50-й в Юриспруденции

    Обязанность оплаты возникает с момента регистрации права собственности в ФРС (см. дату свидетельства), если иное не предусмотрено договором с застройщиком.

    сентябрь 4, 2011 г.