Технологии

Почему тормозит комп - вопрос №1117928

Здравствуйте, господа эксперты! Подскажите почему начать тормозить комп после замены кулера на проце? Стоял штатный кулер, который шумел очень сильно,… поменял его на более мощный и тихий с регулятором оборотов. При любом положении регулятора комп тормозит…

июль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вы уверены то что ваш кулер достаточно охлаждает систему и видеокарту? Возможно он даже слабее чем прежний! Возможно это стечение обстоятельств. Почистите OC от ненужного хлама. И обновите драйвера.

    июль 14, 2014 г.