Эзотерика

Сон о наводнении - вопрос №111803

Здравствуйте, подскажите уважаемые эксперты, что значит увидеть во сне наводнение (я находилась в пятиэтажном доме, а вода вышла из берегов реки и поднялась до пятого этажа. Я сижу и наблюдаю это сквозь окно комнаты. А из другой комнаты напротив нормальный вид- все сухо. Вода просто синяя и спокойная, просто ее очень много). Спасибо за ответы.

сентябрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Сон говорит о препятствиях в вашей личной жизни, вам придется пересмотреть свое отношение с близкими… будут какие-то довольно серьезные разговоры… Но вы найдет выход из сложившейся ситуации

    сентябрь 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ноль

    207-й в Эзотерике

    вы чего то хотите и чего то ждете от жизни..

    сентябрь 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте! Сон говорит о том, что в какой-то сфере Вашей жизни есть дисбаланс, что-то отнимает слишком много Вашего внимания, мыслей, чувств, что может доставлять дискомфорт. Нужно все пересмотреть, переоценить, чтобы потом иметь возможность все изменить.