Учеба и наука

Выбор - вопрос №111810

Помогите с выбором вуза и специальности в нем

сентябрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Арина

    26-й в Доме и отдыхе

    Это сложный вопрос, как минимум потому, что вы не указали своих предпочтений! Ведь самое главное в учебе, как и в работе, это заниматься тем, что тебе нравится, тогда будет толк.

    Может расскажете поподробнее?

    сентябрь 2, 2011 г.

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Ошибочный выбор лучше, чем промедление или бездействие. В любом вузе можно выбирать темы и вопросы, наиболее близкие к Вашим интересам. Позднее можно будет перевестись, если углубление в специальность, данную волей случая, не пришлось по душе, или если открылись лучшие пути.

    сентябрь 2, 2011 г.