Эзотерика

Решено

Здравствуйте, помогите разобраться. Какие чувства у мужчины ко мне? Что хочет и планирует в отношении меня? Как относится ко мне? Видит ли свое будущее со мной? Какое будущее отношений? - вопрос №1118119

Здравствуйте, помогите разобраться. Какие чувства у мужчины ко мне? Что хочет и планирует в отношении меня? Как относится ко мне? Видит ли свое будущее со мной? Какое будущее отношений?

Спасибо!
Оксана 15 мая 1976
Андрей 20 февраля 1974

Вопрос задан анонимно июль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Всеволод

    3-й в

    Увы но я тут ничего опасного не вижу но зато я вижу что у вас с ним будут благополучно развиваться ваши с ним взаимоотношения и возможно даже что к концу года у вас с ним будут благоприятные ситуации для более серьёзных с ним взаимоотношениях.

    июль 11, 2014 г.