Эзотерика

Решено

vip

прогноз отношений Бахтиер 14.01.1969г.р.. Мария 01.03.1983г.р. - вопрос №1118175

Вопрос задан анонимно июль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    К сожалению, у данной пары людей не наблюдается теплых отношений в будущем. Бахтиер будет отдалятся от Марии в любых отношениях. Любви в будущем не наблюдается.

    Всех Благ Вам.

    июль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Ваши чувства под прицелом, вам хочется сделать приятное близкому человеку, однако же от вашей пассии не исходит подобных желаний — всего боится, поэтому и не попадает в цель. Отношения в будущем маловероятны…

    июль 12, 2014 г.