Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,подскажите пожалуйста.Мне второй год снятся странные сны.Время между снами 2-3 недели.Я не могу понять,что мне хотят сказать.Очень прошу... - вопрос №1118202

помогите разобраться. Постоянно снится не знакомая бабушка.Либо женщина показывает мне фото и говорит вам к этой бабушке она многое расскажет.И вот последние два сна.Эти сны не перестают снится.Около недели назад мне снится сон.Я нахожусь в какой то деревни.Ко мне подходит женщина и говорит.Эта деревня Погребки. А вам надо вон к той бабушке.Она вам асё покажет и расскажет.Вижу идет бабушка и везет на веревке тачку.И я иду к ней навстречу и из-за неё выбегает собака и бежит ко мне.И вот 2 дня назад снится сон.Вижу во сне своего отца (он умер 2007г.)Он идет со мной по улице только далеко от меня.И говорит строго ты пойдешь к этой бабушке.Я у него спрашиваю, какой? Он показывает во к той.И вижу опять эта же бабушка стоит возле забора.И дает мне белые листы(там что то написано.Увидела только свое имя так меня бабушка называла), а сверху ключи.И говорит вот дочь это ты должна получить на совершеннолетие.Мы долго искали никого не могли найти.И рядом лавочка, а она высокая и собака морду положила.Пожалуйста помогите растолковать.Что мне надо делать? Кто что видит, напишите.

июль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Карпеченко Дмитрий

    488-й в Эзотерике

    сон не хороший. сулит тяжелые проблемы

    июль 12, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Надо найти видимо вам эту деревню и эту бабулю. Сны достаточно прозрачные, вас призывают.

    июль 12, 2014 г.