Эзотерика

Здравствуйте!!! Как расположена ко мне эта девушка (Екатерина)? Чего она хочет от меня? - вопрос №1118287

Дарья (Я), (03.09.1998) город Барнаул, время рождения 2:20 ночиизображение из вопроса

Екатерина (15.03.1994) Живет в Минске на данный момент, родилась скорее всего там же.

Вопрос задан анонимно июль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.какая то тайна между вами, не пойму что это может быть… Надо более детально углубляться, в целом скажу что расположена к вам хорошо, по крайней мере делает такой вид.но вы заподозрили что то темное в её поведении, как то изменилась она последнее время.Удачи вам.

    июль 12, 2014 г.