Психология

ребенок - вопрос №111835

почему ребенок не спит?

сентябрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый день, Ирина!

    Что значит «почему ребенок не спит?», он вообще не спит или спит мало и тревожно, уточните. Так же важно знать его возраст и как давно он перестал нормально спать, что перед этим произошло. Переформулируйте вопрос и поясните ситуацию. Удачи Вам тёзка. Ирина.

    сентябрь 2, 2011 г.

    Светлана Пешкова

    434-й в Психологии

    Ирина, чтобы дать точный ответ на ваш вопрос необходимо более подробное описание ситуации: возраст ребенка, вообще не спит или в определенное время, как он спал раньше и после чего перестал засыпать и другое...

    Но если не хотите расписывать ситуацию, то можно посмотреть здесь:

    adalin.mospsy.ru/l_03_00/l_03_02t.shtml

    сентябрь 5, 2011 г.