Юриспруденция

в праве ли бывший муж взыскать с меня выплаченные алименты и расходы на подарки если по судебно-медицинской экспертизе он не является отцом ребенка??? - вопрос №1118396

июль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Наталья. Да, вправе, за три прошлых года, как неосновательное обогащение. Если Вам помог данный ответ, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ эксперта лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом. Заранее благодарю.

    июль 13, 2014 г.