Эзотерика

Решено

раньше была у меня надежды 04 июля 1990 подруга ольга 22 апреля 1990. дружили хорошо,я ей многое доверяла... позвала крестной для своего сына, кирилла 26 августа 2012,в день крещения произошел - вопрос №1118625

конфликт у нас, с тех пор больше не подруги и практически не общаемся, хотя живем не далеко, хочу спросить уважаемые эксперьты, что от нее ждать, для меня этот человек двуличный, с темной стороной… права ли я?

июль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам дали хороший урок… доверять можно только себе… а проблемы и сплетни еще будут…

    июль 12, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Хорошо что вы вовремя это поняли, она вам не подруга…

    июль 12, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, этот конфликт и показал на самом деле, что за подруга ваша на самом деле, жаль, что в такой ответственный момент-прервалась дружба, завидовала она вам все это время, вовремя оборвалась с ней связь, не жалейте ни о чем!

    июль 12, 2014 г.