Технологии

Адаптер Microsoft 6to4 Адаптер Microsoft ISATAP Адаптер Microsoft ISATAP Адаптер Microsoft ISATAP Подскажите пожалуйста что это за драйвера важны ли... - вопрос №1118637

Спасибо. Туннельный адаптер Microsoft Teredo Адаптер Microsoft ISATAP Адаптер Microsoft 6to4. Что это за драйвера нужны ли они? Спасибо!

июль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    Это виртуальные адаптеры для ipv6, если не используете ipv6, то можно их все отключить через netsh или powershell

    июль 12, 2014 г.