Эзотерика

Решено

Здраствуйте! Хотела бы знать с парнем которым я встречаюсь есть жена или это просто слухи? И можно ли ему верить? Марина 05.09.1984 и Антон 01.04.1979 - вопрос №1118674

июль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    §Анна§

    143-й в

    Здраствуйте Марина, возле Антона женщин нет, это слухи, а слухам верить нельзя. У вас будет свадьба через 2 года и рождение дочери. Всех благ вам!

    июль 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Антон женат, в браке есть дети —  он вас обманывает и конечно вводит в заблуждение.

    июль 12, 2014 г.