Эзотерика

Решено

vip

Что будет дальше с работой? Будет ли стабильный доход? Расплатимся ли мы с долгами? Будет ли пополнение в семье? Марина 13.04.1982, 9 утра в г. Милерово - вопрос №1118683

июль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Серафима Золотарева

    358-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В работе обретете стабильность. Есть вероятность улучшения финансовой сферы, что может говорить об избавлении от отягощающих долгов! Семья пока стабильна. Вам необходимо приложить больше душевных сил к развитию этой сферы для какого-то отклика!
    Счастья Вам!!!

    июль 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ситуация с работой складыватся так что стабильный доход связан с повышенной отдачей.

    Придется серьезно вкладываться, но в этом и плюс — так Вы создадите задел на будущее...
    Тогда появится шанс избавиться от долгов.
    Пополнение в семье будет но попозже — через несколько лет, потому что сейчас Вам придется вкладывать силы в иные направления.
    Ближайшие пару лет будут непростыми, но если отнестись серьезно, то успешными.

    Удачи Вам!

    июль 12, 2014 г.